PRESTASI

KEJUARAAN AKADEMIK DAN NON AKADEMIK YANG DIPEROLEH TAHUN 2019/2020

1. POPDA SD/MI, SMP/ MTS, SMA/MA/SMK Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2019 -Rabu

6 Februari 2019

-Jumat 

8 Februari 2019

-Senin s/d Kamis

11-14 Februari 2019

SDN Borobudur II 

-Pendopo Drh. Soepardi

-Kota Mungkid, Mertoyudan, Borobudur

1. Yunika Nurma (XII IPA 4)

2. Ilma Nasikhatun 

(X MIPA 1)

3. Hilda Ayu Rosita

(XI MIPA 1)

4.Yoga Faris Setiadi

( XI IPS 2)

1.Juara II Tae Kwon Do Kelas Under 55 Kg – 

2.Juara II Tae Kwon Do Kelas Under 52 Kg a.n 

3.Juara III Tae Kwon Do Kelas Under 46 Kg 

 

4.Juara III Bulu Tangkis Putra 

2. Lomba Kreasi senam Pemilu 2019 bagi pemilih Pemula se Kabupaten Magelang Minggu

24 Februari 2019

Pukul 07.00

Gedung BhayangkaraUtama Polres Magelang 

Jl. Soekarno Hatta Kota Mungkid

1.Desti Wahyu

2.Isnani Jazul

3.Cantika Nurulita

4.Hanania  Fathika

5.Itsna Hidayatus

6.ILma Nasihatun

7.Hilda Ayu

8.Tia Monika

9.Vira Kisman

10. Rina Dwiana

Juara Harapan III
3. Lomba Karya Tulis Ilmiah Tentang Cagar Budaya  Selasa

26 Februari 2019

Ruang Rapat Sekretaris Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Magelang 1.Mitha Apriliawati

(XI IPS XI IPS 2)

Juara I a.n Mitha Apriliawati
4. Lomba Kreasi Senam Pemilu 2019 1.Desti Wahyu

2.Isnani Jazul

3.Cantika Nurulita

4.Hanania  Fathika

5.Itsna Hidayatus

6.Uma Nasihatun

7.Hilda Ayu

8.Tia Monika

9.Vira Kisman

10. Rina Dwiana

–Juara II
5. Lomba Pemilihan Pelajar Keselamatan Lalu lintas dan Angkutan Jalan Tingkat SMA Sederajat Tahun 2019 30 April 

2-3 Mei 2019

Setda kabupaten Magelang 1.Dzulfiqar Dinda Yudhistira

(XII MIPA 1)

2.Hilda Ayu Rosita

(XI MIPA 1)

6. Lomba Menulis Artikel/ Essai 10 Juli 2019 BNN Kabupaten Magelang 1.Mitha Apriliawati

(XI IPS 2)

– Juara I Tingkat Kabupaten Magelang
7.  Lomba Tari Bertema Perjuangan yang Diadakan di Kodim 0705 Magelang 12 Agustus 2019 Kodim 0705 Magelang 1.Fauzia Ikha Muharam

(X MIPA 3)

2.Rien Gladys

(X MIPA 3)

3.Savira Dewi

(X MIPA 3)

4.Syafi Nurul

(X MIPA 3)

5.Wafi Mei Wiratiya

(X MIPA 3)

6.Dava Panca

(X IPS 1)

7.Selfi Putri Anggraeny (X IPS 1)

8.Tiaraditta Mahavani puti

(X IPS 1)

9. Yoga Ryan Aji Dwi Saputra

(X IPS 3)

Juara I Tingkat Kodim 0705 Magelang
8. Lomba Tari Kreasi Perjuangan Tingkat Korem 072/ PMK dalam rangka Komsos Kreatif TA 2019 28 Agustus 2019 Pendopo Monumen Diponegoro Jl. HOS Cokroaminoto TR-III/430 Yogyakarta 1.Fauzia Ikha Muharam

(X MIPA 3)

2.Rien Gladys

(X MIPA 3)

3.Savira Dewi

(X MIPA 3)

4.Syafi Nurul

(X MIPA 3)

5.Wafi Mei Wiratiya

(X MIPA 3)

6.Dava Panca

(X IPS 1)

7.Selfi Putri Anggraeny (X IPS 1)

8.Tiaraditta Mahavani puti

(X IPS 1)

9. Yoga Ryan Aji Dwi Saputra

(X IPS 3)

Mewakili Kodim 0705 Magelang
9. Perkemahan Gianitra II tahun 2019 7 September 2019 Universitas Tidar 1.Ilma Nasikhatun

2.Bagas setiawan

3.Cantika Nurulita

4.Dimas Aryo Seto

5.Habibi Maulana R

6.Hanania Fathika P

7.Ilham L

8.Sahrul Wijaya

9.Dwi Anjani

10.Fella Sasmita Hania

11.Vaiq Anggra Dama

12.Denis Ardianto

13.Prissianingsih

14.Satrio Gilang P

15.Desti Ayu P

16.De Fitri Ayu F

1.Juara 3 Vlog Competition

2.Juara 3 LCTP Putra

3.Juara 3 Joget Komando

10. Kemah Budaya Kabupaten Magelang Tahun 2019 26-27 Oktober 2019 Kompleks Candi Ngawen Muntilan 1.Denis Ardiyanto

2.Dzulfikar Dinda Y

3.Dhias Prasetyo

4.Rio Wahyu

5.Sandi Satria

6.Arvianti wulandari

7.Isti Maryam

8.Nurul Khomsatun

9.Suciningtia

10.Yunika Nurma

(XII)

Juara II Pentas Tari  Tradisional
11. Lomba / Kompetisi Tari Metamorfosart kabupaten magelang Tahun 2019 Kabupaten Magelang 1.Ahmad fadli

2.Ahmad Samsudin

3.Alfinza Hafiz

4.Aprilia Finanda

5.Danang Yulianto

6.Diaz Prasetyo

7.Dwi Ayu

8.Dzulfiqar Dinda Y

9.Hidayat Ramandani

10.Isti Maryam

11.M Adnan Arfai

12.nurul Khomsatun

13.Rina Afiani

14.Rio Wahyu

15.Rizka Yuliyanti

16.Sandi Satria

17.Suciningtia

Juara II Kompetisi Tari
12. MKKS Competition Tahun 2019 1.Ilma Nasikhatun Nisa (XI MIPA 1)

2.Anisa Dwi B

(XI MIPA 3)

-Juara Harapan III Kriya Putri

-Juara Harapan III Cipta Puisi

-Masuk 10 Besar lomba essau literasi

13. Kejuaraan POPDA tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2019 Kabupaten Magelang 1.Adzin Hafidh Priatmaja (X MIPA 1)

2.Risalatul Muawanah

(X IPS 3 )

3.M. Fuad Labib Maftukhan (X MIPA 2)

4.Arawinda N S

(X IPS 3)

5.Jody Amdi Bahari
(XI MIPA )

6.Edi Santoso

(X IPS 2)

7.Anjar Prastyo

(X IPS 2)

8.Rangga Alwi

(X IPS 2)

9.Dava Panca

(X IPS 1)

10.Haris S

(XI IPS )

11.Nurrohmad S

(X IPS 2)

12.Raihan A

(X IPS 4)

1.Juara II Karate Kelas 61 Kg

2.Juara II Karate Kelas 42 kg

3.Juara II Karate Kelas 55 kg

4.Juara I Panahan 40 m

Juara II Panahan 30m 

5. Juara I Taekwondo

6.Juara I Volly

7.Juara I Volly

8.Juara III Sepak Bola

9.Juara III Sepak Bola

10.Juara III Sepak Bola

11.Juara III Sepak Bola

12.Juara III Sepak Bola

14 Kejuaraan Nasional Karate Tahun 2019 AKMIL Kota Magelang Adzin Hafidh Priatmaja

(X MIPA 1)

-Juara II Karate tingkat Nasional
15 Karya Tulis Ilmiah Tahun 2020 1.Ardi Darmawan 

(X MIPA 1)

2.Achmad David

(X MIPA 3)

3.Risma Chikmatul C

(X MIPA 4)

4.Rizka Faqih Sausan 

(X MIPA 4)

5.Fima Idamatus S 

(X MIPA 4)

6.Agung Budi Santosa (X MIPA 4)

Karya Tulis Ilmiah
16 Kompetensi Sains Nasianal (KSN) Siswa SMA/MA Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2020 10 – 14 Agustus 2020 Online di rumah masing-masing Zahrotul Lailiyah

(XI MIPA 2) 

Sebagai peserta lomba Kompetensi Sains Nasional (KSN) Tingkat Provinsi Jateng.

 

KEJUARAAN AKADEMIK DAN NON AKADEMIK YANG DIPEROLEH TAHUN 2021/2022

1. Dulongmas Popda Kedu (Panahan) Kamis, 14 Oktober 2021 Magelang Arawinda Nariswari Suprapto
  1. Juara 1 Beregu Standar Putri
  2. Juara 2 Total Jarak
2. Dulongmas (Panahan) 1-5 November 2021 Pekalongan Arawinda Nariswari Suprapto
  1. Juara 1 Kualifikasi Standar Putri U18
  2. Juara 2 Eliminasi Standar Putri U18
3 Kejuaraan Taekwono antar club se-kab. Magelang 12 Desember 2021 Kab. Maglang Rida Asti

Latifah Putri

Aulia Putri

Juara 1

Juara 2

Juara 3

4 Kejuaraan Taekwono Junior PI GR 34 Tk. Nasional 29 Desember 2021 Jakarta Aulia Putri Panuntun Juara 3
5 POPDA Karate Tk. Kab. Magelang 30 Maret 2022 Kab. Magelang Bayu Ahmad Zakaria Juara 3

 

6 POPDA Taekwondo Tk. Kab. magelang 30 Maret 2022 Kab. Magelang Rida Asti

Annisa Fitria

Juara 1

Juara 2

7 Paskibra Tk. Kab. Magelang 13 April 2022 Kab. Magelang Dimas Hermawan Lolos seleksi anggota paskibra Tk. Kab. Magelang 2022
8 POPDA Taekwondo Tk. Karesidenan Kedu 25 Mei 2022 Kedu Rida Asti Juara 1
9 Magelang Debate Competition-Piala Dekan-UMM 27 Mei 2022 Magelang Dynasti Bunga Pingkan

Tri Maelani

Anifah Sukma

8 Besar Finalis
10 Lomba Bahasa Indonesia oleh Olimpiade Indonesia 6 Juni 2022 Nasional  Hilwa Maulida Juara 3/ medali perunggu
11 KSN Astronomi 15 Juni 2022 Juara 3 Tk. Kab. Magelang Niken Wahyu Lolos seleksi KSN Astronomi dan maju ke tingkat provinsi Jawa Tengah 

 

12 Kejuaraan Taekwondo MOKS Open Tahun 2022, di Gor Jatidir Semarang 30 Oktober 2022 Tk. Nasional Annisa Fitria Dewi Damayanti ( XI MIPA 3) Juara 3/ Medali Perunggu

 

13 Gianitra III se-Jawa Tengah UNTIDAR 2022 30 Oktober 2022 Tk. Jawa Tengah 1. M azka Mahendra (X 1) 

2. Radit Dharmasta Sena Aji (XI MIPA 2) 

3. Adi Styawan (XI MIPA 3) 

4. Devita N (XI MIPA 2) 

5. Rida Asti N K (XI MIPA 1) 

6. M Choirul Azis (XI MIPA 3) 

7. Jefri Setiawan  (XI IPS 3) 

8. Zyahra Inetzya Rahmani  (XI MIPA 1) 

9. Nita Nadhifah (XI MIPA 3) 

10. Oktavia Panca Safitri (XI IPS 2) 

11. Novita Fitri (XII MIPA 1) 

12. Aulia Febriani (XII MIPA 2) 

13. M Syahrul Pamungkas (XII MIPA 2) 

14. Shabri Ayatullah (XII MIPA 3) 

15. Andi Irawan (XII MIPA 4) 

16. Najwa Naila (XII IPS 2)

Juara 1 Poster Putri atas nama Aulia Febriani

Juara 1 Fim Pendek

Juara 3 Joged Komando

 

               

Begin typing your search term above and press enter to search. Press ESC to cancel.

Back To Top